Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/07/13 (1115 просмотров)
  

Apple MacBook Air 11 – красота, не требующая жертв



  
  


Вам наверняка нередко приходилось замечать, что красивые внешне ноутбуки не способны похвастать серьезной производительностью и функциональностью. И это вполне естественно, ведь красота, как известно, требует жертв. И в этом аспекте новый ультрабук Apple MacBook Air 11 является приятным исключением из правил, ибо при своей внешней красоте аппарат сохранил мощные характеристики своего “старшого брата” - Apple MacBook Air 13.

Корпус выполнен из высококчественного цельного алюминия цвета metallic, внешний вид его привлекателен и лаконичен – про такие ультрабуки говорят “ничего лишнего”. Неважно, кто пользуется ноутбуком – школьник средней школы или глава директоров крупной компании – он подойдет каждому.

Корпус собран на совесть, внутренняя отделка гармонично дополняет внешнюю. Гарабиты устройства составляют 300х192х3~17 мм, а вес настолько мал (1,08 кг), что его может поднять даже ребенок. 11.6-дюймовым дисплей обладает разрешением 1366х768 пикселей и порадует высокой четкостью изображения, превосходной цветопередачей и контрастностью – тут качество, как говорится, без компромиссов.

Глянцевое покрытие под яркими лучами солнца несколько добавляет дискомфорта в работе, но в целом вполне терпимо. Клавиатура островного типа обеспечивает удобство при работе, клавиши расположены на достаточной удаленности, и вероятность ошибок при наборе мала.

Что касается процессора Intel Core i5-2467M, он обладает начальной тактовой частотой 1.6 ГГц, однако данный показатель может возрости до 2,3 ГГц за счет использования технологии Turbo Boost 2.0. Вот такой вот превосходный аппарат этот Apple MacBook Air 11.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика