Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/07/13 (764 просмотров)
  

Геймерский портативный компьютер DELL ALIENWARE



  
  

Объединение Dell освежила портфельчик высокопроизводительных игровых ПК Alienware 3 новейшими модификациями ноутбуков: Alienware 14, Alienware 17 и Alienware 18. Мы сейчас писали о международном анонсе перерожденных модификаций, а сегодня пришел порядок российского релиза. Они различаются новейшим высокой производительностью и дизайном.

Припомним, 14-дюймовая пример Dell Alienware 14 организована с целью ценителей компьютерных игр, которым необходим портативный компьютер с подходящим соответствием производительности с целью решения разных компактности и вопросов ради уютного передвижения приспособления.

СЕМНАДЦАТИ-дюймовая пример Alienware 17 организована с целью пуска ресурсоемких дополнений с использованием минувших достижений науки и техники. Эффективность данного ноутбука равняется производительности настольной видеоигровой совокупности. 18-дюймовый портативный компьютер Alienware 18 – наиболее отличная совокупность серии, заслужившая уважение в сферах геймеров, он стал популярен в обсуждениях на различных форумах, в том числе и на http://www.cyberforum.ru/notebooks/, где собрана самая свежая и полезная информация, касающаяся новинок и популярных моделей компьютеров.

Новые модификации сделаны в новом дизайне: все плоскости ноутбука находятся под некоторыми углами согласно взаимоотношению друг к другу. Основой одушевления для художников данных ноутбуков явились самолёты и быстрые самолёты-бомбовозы. Стан ноутбуков сделан из магниевого сплава, а крышка - с анодированного алюминия. Ноутбуки различаются весьма большой крепостью: наиболее 60% базовых деталей - стальные. С целью добавочной крепости клавишная панель ноутбуков оберегаема специальной пластинкой.

Меньшую модель Alienware 14 оборудовали 14-дюймовым экраном с антибликовым обширными углами и покрытием осмотра с целью уютного использования практически при каждом освещении. В связи с комплектации, модель может быть вооружена IPS-матрицей с дозволением Full HD.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика