Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/07/13 (1317 просмотров)
  

Acer TravelMate P453-M – все что нужно для работы



  
  

Компания Acer не устает радовать потребителей новинками, одной из которых стала настоящая “рабочая лошадка” под названием Acer TravelMate P453-M. Этому ноутбуку есть, чем удивить: длительный режим автономной работы, широкий и емкий дисплей, удобная клавиатура и… обо всем по порядку.

Некоторые, характеризуя дизайн ноутбука, могут назвать его старомодным, однако это будет неверным, ведь данный дизайн не вышел из моды, а потому правильнее будет заменить определение “старомодный” на “классический”. Корпус аппарата изготовлен из матового пластика, а крышка – из прочного алюминия. Ноут собран на совесть и приятнее на ощупь. Габариты ноутбука несколько выше средних - 381.6х253х33.8 мм и 2,6 кг. веса.

Дисплей скорее предназначен для работы с офисными приложениями, нежели для просмотра фильмов и компьютерных игр. Разрешение дисплея - 1366х768 пикселей, а диагональ – 15,6 дюйма. В связи с тем, что матрица выполнена по TN-технологии, ждать отличных углов обзора не стоит – что-то среднее между хорошо и удовлетворительно. А вот с насыщенностью, контрастностью и яркостью дела обстоят несколько лучше – твердая “четверочка”. Под решетками над клавиатурой расположены два динамика, качество и громкость звучания довольно неплохие.

Веб-камера для видеозвонков также входит в комплект ноутбука и гармонично в него встроена.
Клавиатура не островного типа, клавиши обладают средним ходом и повышенной чувствительностью при нажатии.

Комфортная работа аппарата даже в многозадачном режиме обеспечивается процессором Acer TravelMate P453-M-53216G50M, который построен по 22-нанометровому технологическому процессу.



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика