Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Безопасность
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/07/13 (979 просмотров)
  

«Eset NOD32 Антивирус» будет защищать пользователей сервиса «Одноклассники»



  
  

Международная компания разработчик наиболее популярного антивирусного ПО, Eset является экспертом в сфере борьбы с киберпреступностью и защите от компьютерных вирусов, заявила о подписания контракта с популярным ресурсом "Одноклассники", главной задачей которого будет работа над улучшением степени защиты как самого компьютера, так и персональной информации, пользователей ресурса. Он сможет защитить ваш компьютер от опасных вирусов, и поможет в решении таких вопросов, как почему компьютер сам выключается, или как максимально обезопасить свои персональные данные от кражи.

Первая инициатива, которая будет реализована в рамках данного договора – это спец –предложение, которое предлагает с 26 апреля, любому пользователю социальной сети "Одноклассники" получить полную защиту до трех ПК, при загрузке лицензии "Eset NOD32 Антивирус" бесплатный период использования которого составит 3 месяца. После завершения этого времени, лицензию можно будет продлить на целых 12 месяцев за минимальную плату в 530 руб.

Как говорят разработчики, «Eset NOD32 Антивирус» – это программа для комплексной защиты ПК от любой, возможной интернет угрозы. Антивирус находит вредоносное программное обеспечение при помощи эвристической технологии Eset и плюс к этому, проводит тщательную проверку персонального компьютера. Как говорят разработчики, «Eset NOD32 Антивирус» обладает простым и интуитивным интерфейсом. Так же, разработчики уверяют, что программа работает быстро и качественно и при этом программе не требуется огромных системных ресурсов.


  
Похожие новости
Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
«Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика