Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Безопасность
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (1491 просмотров)
  

Фотообои в гостиной



  
  

В этой статье речь пойдёт о фотообоях, как о детали оформления интерьера гостиной, о преимуществах этого оригинального покрытия.

Уже около сорока лет назад использование фотообоев было как настоящий прорыв в моде оформления интерьера. В те времена для украшения квартир использовали ковровые покрытия и многие другие подобные материалы, так как такие обои были очень интересным и необычным покрытием. На сегодняшний день роль фотообоев ещё более важна. И гостиная – это самая подходящая комната для размещения фотообоев. Но выбор таких обоев нужно проводить с умом и стилем. А наша статья поможет вам с выбором красивых фотообоев для вашей гостиной.

Лучше всего использовать фотообои для отделки такой стены, которая имеет непосредственное отношение к отдыху. Мель в этой части дома или квартиры нужно размещать таким образом, чтобы она не заслоняла собой вид на фотообоях. На фотообоях должен быть расположен рисунок в соответствии со стилем гостиной, он может быть представлен как живой уголок. А так же при выбор рисунка нужно опираться на композицию. Не малую важность имеет освещение на стене, которая будет заклеена фотообоями.

Светлые тона на фотообоях можно использовать, что бы зрительно расширить пространство помещения. Не стоит выбирать такие обои, которые будут обладать такой же цветовой палитрой, как и дизайн самого помещения, так как они будут выглядеть не очень красиво и вполне обычно.

Можно поэкспериментировать с комбинацией чёрно-белых тонов обоев и ярких деталей интерьера. Если гостиная имеет большую площадь, то рисунок должен быть общим и габаритным, если же помещение маленькое, то изображение лучше выбирать детализированное.

Кроме того, отличного вида можно достичь с использованием объёмных фотообоев. Они помогут визуально расширить пространство помещения. Но необходимо придерживаться единой тематики с фоновыми обоями. Фотообои – это универсальный отделочный материал, который может сочетаться с различными стилями и цветовой палитрой.

Используя фотообои, в гостиной можно создать определённый уют и комфорт, наподобие райского уголка, способствующего комфортному отдыху. Для гостиной наличие фотообоев станет изюминкой, на которую будет сделан акцент. А качественными фотообоями можно отвлечь взгляд от старой мебели или не очень удачной обстановки.


  
Похожие новости
Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
«Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика