Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (555 просмотров)
  

Красоте и совершенство может даже стоить жизни



  
  

По материалам сайта агентство рекламы :

Некоторым ученым пришлось к сожалению признать, что весьма широко используемый в довольно современной индустрии красоты именно тот продукт который содержит очень опасные химические вещества, которые естественно могут являться одной из причин развития различных онкологических заболеваний у представительниц женского пола.

И таким продуктом красоты оказалась краска для волос, которую используют миллионы представительниц нашего прекрасного женского пола из различных стран мира. А как заявили специалисты из известной компании «Green Chemicals», в составе многочисленных магазинных и весьма профессиональных красок легко можно обнаружить также и вторичные амины, которые безусловно могут проникать в женский организм через кожу головы и провоцировать даже развитие такого страшного заболевания как рак.

Однако примечательно, что ранее уже многие страны запретили как таковое использование так называемых вторичных аминов конечно при изготовлении различной косметической продукции, однако все таки этот запрет не коснулся к сожалению краски для волос.

А в ходе проведения уже предыдущих множественных исследований ученым естественно удалось установить, что применение всяческой краски для волос безусловно может становиться явной причиной для развития весьма опасного заболевания как рака молочной железы, и крови, и даже головного мозга, а также яичников, и мочевого пузыря и других жизненно-важных органов. Вот такая вот история, дамы и господа, хотите верьте, хотите - нет.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика