Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (1237 просмотров)
  

Renault Megane 2014 будет представлен в сентябре



  
  

Осенью одной из главных премьер автосалона во Франкфурте станет хэтчбекгольф-классаRenaultMeganeчетвёртого поколения. А его продажи в Европе стартуют только через год.

Пока что мало информации о грядущем Мегане, однако предполагается, что позже гамму модификаций дополнят универсал, купе-кабриолет и различные «заряжённые версии». А вот до выхода седана Fluenceнового поколения придётся подождать хотя бы пару лет, ведь недавно нынешний Флюенс претерпел рестайлинг в новом корпоративном стиле, получив огромную эмблему и фары, соединённые с решёткой радиатора – значит, французский концерн готов выпускать нынешнее поколение ещё какое-то время.

Известно, что новый автомобиль будет соответствовать одной из шести дизайн-концепцийRenault, предложенных нынешним главным дизайнером французской марки Лоренсом ванденАкером.

Эти концепции называются: любовь, работа, семья, исследования, мудрость, игра. И также ванденАкер дополняет эту информацию тем, что новое направление дизайна его компании является циклом, который будет продолжаться в течение нескольких лет.

Нынешний Meganeкомплектуется на выбор двумя моторами, один из них имеет объём 1.6 литра, достигает мощности в 106 л.с., и работает вместе с МКПП либо четырёхступенчатым автоматом, а другой (объёмом два литра) действует в компании с вариатором и способен развивать 138 лошадиных сил. А новичок, по всей видимости, будет оснащен турбомотором 0.9 в базовой комплектации, а более «навороченные» варианты получат ДВС объёмом 1.2. литра.

У нынешнегоМегана, выступающего в европейском гольф-классе, немало конкурентов. Один из них – Peugeot 308 – в своей новой инкарнации должен предстать на том же Франкфуртском мотор-шоу. VolkswagenGolf, ToyotaAurisи Kiacee’d только в прошлом году сменили поколение, OpelAstra находится на экваторе жизненного цикла, относительно молоды Hyundaii30, FordFocus, HondaCivicи CitroenC4. Посмотрим, помогут ли новому Мегану перемены в облике достойно сражаться с ними.

Заметка : Продажа тралов нужна в первую очередь тем, кто собирается осуществлять перевозку тяжелого негабаритного груза. Ведь именно для таких перевозок применяют специальные полуприцепы тяжеловозы, называемые тралами. Часто их используют для перевозки строительной техники.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика