Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (2061 просмотров)
      

    Ремонт компьютера своими руками



      
      

    Как бы это не было печально, но с поломкой персонального компьютера сталкивались абсолютно все пользователи ПК. И первый вопрос, который возникает у пользователя поломанного ПК, это «И что теперь делать?». Один из многих вариантов – обратиться в сервисный центр к специалистам по компьютерным технологиям или своим товарищам – друзьям, которые имеют опыт в ремонте компьютеров. В большинстве случаев поломку персонального компьютера можно определить своими силами, самостоятельно, не имея при этом огромного и богатого опыта по ремонту персональных компьютеров. И если вы имеете время и желание научится ремонтировать ПК самостоятельно, то эта статья для Вас. А если нет, тогда обратитесь в компанию по ремонту iPhone 5 в СПб.

    Сначала нужно начинать с наиболее простого. Приступим. Первое, что нужно сделать, это проверить подключения всех проводов, которые подключены к блоку системного типа и монитору. Теперь, после осуществления такой операции, необходимо проверять фильтр сетевого назначения и источник бесперебойного питания (если, конечно, таковой имеется). А потом, после завершения проверки, нужно перейти к дальнейшему поиску важных проблем.

    Правила:

    1. Немаловажным является соблюдения правил безопасности при ремонте любого электротехнического оборудования. Компьютер тоже им является. А все работы внутри устройства нужно производить с выключенным кабелем электропитания.

    2. В работе нам необходимы будут такие предметы: плоская и крестовая отвёрка, а так же пинцет. Так же может пригодиться и баллончик со сжатым воздухом.

    3. Платы и компоненты очень боятся напряжения статистического типа и требуют бережного обращения к себе. Перед тем, как приступить к ремонту вашего персонального компьютера, необходимо снять с самого себя статистический заряд



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика