Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (625 просмотров)
  

Планшет для работы



  
  

В обязательно м порядке планшет для работы обязан быть и мощным, и удобным, и конечно же, производительным.

Если вы выбрали планшет на программе Android, обязательно обратите внимание на модели, где используются 2х ядерные процессоры ARM Cortex A9, NVIDIA Tegra 2 и оснащены они должны быть не меньше1 Гб ОЗУ, это очень важно, так как если памяти будет нахватать в Android, приложения, которые работают в режиме фонового типа, будут закрываться в удобный для них момент, а не для вас.

Если ваш выбор пал на Windows, товам следует полностью отказаться от платформ ноутбуков типа Intel Atom, на которых очень медленно происходит работа Windows 7, лучше обратить внимание на более мощные процессоры типа Intel Core i5 и i3, имеющие не меньше 2 Гб ОЗУ.

Если вы будете использовать планшетное устройство в качестве полноценного компьютера или проведения презентаций, то вам пригодится HDMI-выход. А в некоторых моделей типа Windows может использоваться аналогичный выход типа VGA.
Если же обсуждать и давать советы по поводу дисплея, то лучше выбрать для планшета – Android ёмкостный дисплей, а для планшета – Windows лучше – резистивный, в который можно будет жать стилусом, для того, чтобы попадать в мелкие части, так называемого интерфейса. Несмотря на тип дисплея, необходимо выбирать модели, в которых уже в комплекте идёт стилус, он поможет вам и облегчит работу для создания презентаций, допустим, обводить какие-то зоны и т.д.

Помимо всего прочего, планшеты бизнес класса оснащены своей клавиатурой, которая используется вместо крышки во время передвижения и переноса планшета. ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ НА СВОЙ ВКУС. Не торопитесь с выбором и определитесь, зачем именно он вам нужен.

Если Вам нужно купить шокер в Украине, тогда Вам поможет интернет-магазин электрошокеров shokeru.in.ua, на сайте которого Вы можете купить шокеры по доступным ценам.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика