Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (674 просмотров)
  

Немного о ноутбуках ASUS



  
  

В данной статье мы расскажем вам всё о ноутбуке фирмы ASUS.

Среди огромного количества различных моделей, ноутбуки компании ASUS уверенно держаться на должном уровне и занимают высокую планку среди всех ноутов. Ноутбуки компании ASUS представляют нашему вниманию, огромный выбор моделей, которые могут удовлетворить потребности любого, даже самого капризного и придирчивого клиента. Производители этой компании хорошо понимают, что сегмент рынка компьютерных технологий необъятный и обширный, и каждый покупатель вправе выбрать себе ноутбук на свой вкус, именно по этим причинам, компьютеры этой фирмы обладают определённой мощностью, функциональностью и коммуникационными возможностями.

Абсолютно все ноутбуки фирмы ASUS проходят свою сборку в Китае или же Тайване, но каждая модель, будьте уверены, обладают и соответствуют всем требованиям по надёжности и качеству. Если вы покупаете ноутбук фирмы ASUS, вы имеете возможность выхода на гарантийное международное обслуживание на срок в два года. Потребитель, желающий найти качественное и надёжное устройство компании ASUS по небольшой цене сделать свой выбор с лёгкостью.

Благодаря огромному ассортименту, ноутбуки фирмы ASUS могут приобрести себе даже студенты вузов и университетов, крупные бизнесмены и предприниматели. Устройства этой фирмы подойдут как для работы в офисах и домашних условиях, так и для работы в движении. Батареи ноутбуков этой фирмы держат зарядку более двух часов, и это во время сильной загруженности (использование интернета, просмотра фильмов и т.д.), если же работать в лёгких для воспроизводства программах, то зарядки ноутбука хватит более чем на три часа непрерывной работы.

Если Вы решили открыть свой магазин, тогда Вам будет нужно сепциального торговое оборудование, такое как pos системы, детектор валют, антикражные ворота, термотрансферные этикетки. Компания www.bit-pos.ru занимается продажей торгового оборудования по доступным ценам.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика