Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (681 просмотров)
      

    Неисправности ноутбука



      
      

    Если ваш ноутбук включился, но на его экране отсутствует какая-либо картинка, то есть, экран не показывает ничего. То есть несколько причин этой ситуации:

    1. Отошёл либо перетёрся шлейф, который соединяет плату материнскую и матрицу ноутбука. В этом случае вам придётся раскошелиться на ремонт его, где-то на 800 рублей, всё зависеть будет от модели ноутбука.

    2. Видеокарта могла перегореть. Восстановление её, конечно же, возможно, но не всегда.

    В случае, если плану ноутбука восстановить невозможно, её придётся поменять. Стоимость этой процедуры обойдётся вам в 100 у.е. На сегодняшний день увеличилось число ноутбуков, вернее их моделей, где плату отремонтировать или восстановить просто невозможно. Поэтому придётся менять плату материнского типа.

    3. Мог просто сгореть инвектор, управляющий изображениями на самом дисплее. Ремонт такого типа будет стоить около 2000 рублей.

    4. Из строя могла выйти матрица. Замена её бойдётся вам примерно 150 у.е.

    5. Гнездо питания болтается. Рекомендуется устранить и решить эту проблему в ближайшие сроки. Это достаточно опасная поломка. Через это гнездо текут огромные потоки, поэтому, плохой контакт может стать причиной перегорания и выгорания некоторых элементов платы вокруг самого гнезда, а в некоторых моментах – и к выходу всей материнской платы из строя. Стоимость ремонта в таком случае, будет достигать почти половины стоимости самого ноутбука.

    Ели ваш ноутбук начал выключаться сам по себе, то это, скорее всего, связано с его перегревом. Ещё одна причина, по которой может происходить выключение ноутбука - это проблема с программным обеспечением. В таком случае, нежелательно эксплуатировать ноутбук, необходимо сразу же обращаться в сервисы специального назначения, сервис по оборудованию и ремонту компьютерных технологий.

    Если Вам нужно перевезти большой груз, но у Вас нет грузовой машины, тогда Вам поможет диспетчерская по грузоперевозкам, позвонив в которую Вы можете заказать транспорт для перевозки грузов.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика