Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (617 просмотров)
  

Компьютер работает очень медленно: ботнет?



  
  

Для того, чтобы загрузить заново Windows необходимо огромное количество времени и сил. Если и приложения загружаются со скоростью улитки и компьютер виснеть, значит, ваш компьютер устал и переполнен вирусами, что же делать? Ведь он вам нужен ежедневно. Несколько советов по этому поводу:

Очистка диска жёсткого типа. Обилие ненужных вам папок, файлов, сильнейшая фрагментация, недостача памяти оперативного типа. Всё это тормозит работу вашего ПК. Избавиться от такого рода балласта можно с лёгкостью с помощью CCleaner, утилита, а после этого завершить чистку ПК выполнением дефрагментации, используя при этом Defraggler. Эта программа выполняет проверку технического состояния диска жёсткого типа. Два этих антивирусных средства вы можете найти в интернете на любом сайте специализированного типа. После того, как вы выполните все эти действия , необходимо перезапустить операционную систему, чтобы память оперативного типа перезагрузилась. В случае, если скорость загрузки не измениться, вам необходимо поискать в вашей системе нежданных и злостных гостей, в виде вирусов.

Обнаружение, так называемого Бот-Трояна. Этот тип вредоносного уровня превращает ваш ПК в раба, причём безвольного и несчастного. После того, как ваш компьютер им заразится. Он вместе со всеми программами и файлами, будет выполнять все действия, которые будут поступать от вируса, владельца этой бот-сети. Это очень плохо скажется на работе вашего ПК.

Для того, чтобы определить, является ли троян причиной проблем компьютера. Необходимо закрыть все программы, и те, которые ведут работу в фоновом режиме. Вообщем, абсолютно все. Потом, запускайте Диспетчер задач и перейдите на вкладку Быстродействия. Если выяснится что Загрузки ЦП в большом количестве, т можно сразу же бить тревогу, скорее всего ваш ПК выполняет массу очень подозрительных действий непроизвольного характера.

Так как, бот-троян не распознаётся, чаще всего, антивирусами, необходимо использовать Radix Antirootkit. Он есть на вашем ПК. Для более углублённой проверки необходимо записать его на флешку и открыть с него.

Если для строительства торгового центра, Вам понадобится освещение торговых залов, то в этом Вам поможет компания Световые Технологии, на сайте которой svetgrupp.ru Вы можете купить наружное освещение, такое как светильники по доступным ценам.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика