Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (562 просмотров)
      

    Беспилотные автомобили Google



      
      

    Google является одним из ведущих в целом мире разработчиков транспортных средств на управлении программного типа – на них «вкалывает» профессор из Стедфорда Тран Себастьян (Sebastian Thrun), он ещё в далёком 2005 году победил в конкурсе DARPA на самую лучшую систему управления автономного типа. И вот наконец-то, пришёл тот момент, когда эти работы достигли того уровня, чтобы использовать их, в так называемых, полевых условиях, на дорогах общественного назначения общего типа, в окружении настоящих и живых водителей – людей. Правда для этого необходима самая малость, изменить правила дорожного движения и законодательство в целом.

    Газета NY Times предоставила информацию, которая совсем недавно стала им известна, о том, что представители компании Google рассматривают вопрос по поводу снятия запрета на автомобили беспилотного типа в штате Невада.

    Представители Google заявили, что автомобили уже были проверены в реальных условиях: ими были откатаны более 220 000км по дороге Калифорнии и даже на главной трассе Лос-Анжелеса и Сан-Франциско, из них 1600 км были пройдены в режиме автоматического типа, и сотрудник компании Google в это время сидел на пассажирском сидении.

    Транспортные средства компании Google оборудованы видеокамерами, сенсорами, лазерными дальномерами на крыше, а компьютеры, находящиеся в багажнике авто, измеряют траекторию движения самого автомобиля. На данный момент в автопарке компании Google находится 6 автомобилей беспилотного типа.

    Трассы штата Невада, безлюдные и пустынные – идеальное место, для того чтобы там проводить тестирования такого рода автомобилей. Водители, которые ездят по Долине Смерти предлагали уже давно властям снять ограничения в скорости при движении по этой трассе, так как это смешно.

    Если Вам срочно нужны деньги или кредит, и Вы хотите продать телефон ради этой цели, тогда обратитесь на сайт lombard-mast.com.ua, где Вам в этом помогут.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика