Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/13 (770 просмотров)
  

Windows 8: первое знакомство с новой ОС



  
  

В конце 2009 года вышла новейшая операционная система от Microsoft Windows №7, которая хотя и имела вид обыкновенной оптимизации и обновления и очень холодно воспринялась Windows Vista, на самом-то деле, она вернула своей компании доверие всех пользователей и сделала качественный шаг вперёд. С того времени прошло уже более двух лет, и Microsoft решил выпустить preview-версию своей новой операционной системы - Windows 8. Как и в предыдущий раз, с первого взгляда кажется, что данное новшество это просто напросто доделанная на 100% предыдущая система, так скажем, работа над ошибками, об этом говорит хотя бы название новой системы. Но скорее всего это мнение такое же ошибочное, как и два года назад. Вполне возможно, что система Windows 8 сможет полностью повторить успешность Windows 7. А если Вам нужна аренда кофемашины на выставку, тогда Вам поможет компания Сервис Центр Кофемашин, на сайте которой по адресу сервисцентркофемашин.рф Вы можете более детально узнать о услугах, которые предоставляет компания.

Если говорить откровенно, то на сегодняшний день нельзя дать полноценную оценку новой системе Windows 8, так как сейчас нашему вниманию и в наше пользование предоставлена только Developer Preview Version, предназначенная для ознакомления всех разработчиков ПО с новейшим стилем интерфейса – Metro и с тем, в какое же направление двинется дальше Windows.

Функциональность, которая имеется в Developer Preview, является далеко не полной, и в последсвии многие функции будут поменяны, причём достаточно координально. Уже массу вопросов вызвала текущая интеграция интерфейса, которая основана на языке дизайнерского типа Metro, и, конечно же, впоследствии корректировки и переделки будет пересмотрена и полностью изменена. Если же рассматривать данный пункт с двух сторон, то с другой стороны, это действительно реальный шанс ощутить новейшую операционную систему своими руками, именно по этому. Проигнорировать данную возможность просто было невозможно.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика