Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/07/13 (722 просмотров)
  

Компания ROCCAT на выставке Computex 2013



  
  

На прошедшей с 4 по 8 июня выставке Computex 2013 в Тайбэе, компанией ROCCAT была представлена оптическая версия мыши – Kone Pure, заслужившей большое признание и немалое количество наград. Также много внимания было уделено механической клавиатуре Ryos MK Pro Mechanical Gaming Keyboard, с новой технологией Per-keyIllumination, которая в свою очередь, представляет собой систему для подсветки клавиш (система легко настраивается благодаря продвинутому драйверу и SDK). А если Вам будет нужно установить забор на винтовых сваях, тогда обратитесь на сайт компании www.lenoblaststroy.ru.

Инструменты управления позволяют раскрыть большой потенциал клавиатур этой серии. Кроме этого было показано приложение Power-Grid, предназначенное длясмартфонов и находящееся на ступени бета-тестирования с апреля 2013 года.

Рене Керте (основатель CEO ROCCAT): «Тайбэйский офис ROCCAT второй по величине офис в мире. Мы всегда рады встретиться с друзьями на выставке, обсудить бизнес и т.д. В настоящее время компания ROCCAT развивается очень стремительно, что позволяет нам ставить серьезные цели и верить в успех компании. В нашем арсенале много новых идей, хороший, мотивированный персонал. Все это придает нам сильную уверенность в том, что мы достигнем своих целей гораздо раньше, чем предполагалось».

Компания идет навстречу игрокам, использующим платформу Mac OS, и представляет под нее драйвер для мыши KoneXTD. Популярность Mac OS стремительно растет и пользователи, играющие на этой платформе, в полной мере могут воспользоваться преимуществами продуктов ROCCAT. К примеру, уже сейчас можно воспользоваться такими продуктами, как Easy-Shift[+], ROCCAT Talk и многими другими опциями и настройками. Сам же выпуск драйверов под Mac OS для других устройств будет проводиться постепенно.

Портфолио компании стремительно растет, и, чтобы укрепить свои позиции на мировом рынке ROCCAT начинает расширять свое присутствие на главных рынках. Мы также рады сказать о приеме в штат компании специалистов в России, Бразилии и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика