Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/07/13 (1019 просмотров)
  

Новейшие планшетные компьютеры из Тайваня ASUS MeMO Pad HD 7 и MeMO Pad FHD 10 в скором времени можно будет купить в России



  
  

Известный тайваньский производитель современной электроники компания ASUS анонсировала для российских пользователей 2 своих новых планшета. Оба устройства управляются новейшей ОС Android. Эти два планшетных компьютера ранее были представлены на последней компьютерной выставке.

ASUS MeMO Pad HD 7 является планшетным компьютером относящимся к бюджетной ценовой категории с процессором, работающим с частотой в 1,2 ГГц и качественным экраном, поддерживающим разрешение 1280 на 800 точек. Немаловажно и то, что этот планшет оснащается камерой в 1,2 мегапикселя с фронтальной стороны и тыловой камерой, рассчитанной на 5мегапикселей. Важно отметить, что планшетный компьютер обладает памятью в 16 ГБ, которую есть возможность расширить за счет дополнительно приобретенных карт памяти формата microSD.

При покупке владельцу этого устройства предоставляется возможность бесплатно пользоваться 16 Гб в новом облачном хранилище ASUS WebStorage в течение года. Аккумуляторная батарея этого планшета позволяет использовать устройство на протяжении 10 часов видео просмотра. Покупатели могут выбрать планшет в четырех разных цветовых исполнениях.

Что же касается модели ASUS MeMO Pad FHD 10, то она обладает новейшим процессором Intel Atom. Экран планшета в диагонали составляет 10 дюймов и поддерживает разрешение 1920 на 1200 точек. Также планшетный компьютер оснащен фронтальной камерой в 1,2 мегапикселя и тыльной в 5мегапикселей. Для любителей путешествий хочется добавить, что устройство оснащено модулямиГЛОНАСС и GPS и при возможности может подключаться к сетям Wi-Fi. Есть возможность выбрать модель оснащенную или 16, или побольше - 32 Гб памяти. При желании можно добавить памяти с помощью карт стандарта microSD.

Аккумулятор планшета позволяет просматривать на устройстве видео в течение 10 часов. Покупатели могут выбрать планшетный компьютер в трех разных цветовыхисполнениях.

Если Вы хотите всегда оставаться на связи, тогда Вам нужна спутниковая связь от компании iridium, которая занимается услугами по продаже, спутниковых телефонов.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика