Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/07/13 (1456 просмотров)
  

Новый планшет sQuad 9.72 3G от Explay



  
  

Некоторые аналитики рынка мобильных и компьютерных технологий предрекают новую волну расцвета планшетов. Действительно, ведь каждую неделю в ассортименте различных магазинов появляются новые планшеты, производительность которых стремительно растет. Далеко не последнюю роль играет компания Explay, которая анонсировала на отечественном рынке свой новый планшет, название которому sQuad 9.72 3G.

Основным отличием от остальной массы «таблеток» на рынке смело можно считать дисплей аппарата. Его диагональ равна 9,7 дюймам, а разрешение составляет 2048х1536 пикселей. Произведен он по IPS-технологии. Таким дисплеем может похвастаться лишь iPad четвертого поколения. Минусом экрана в планшете можно считать лишь то, что он не широкоформатный, а имеет соотношение сторон 4х3. Центральным процессором выступает четырехъядерный Box Chip A31, рабочая тактовая частота которого не уточняется.

Оперативной памяти в планшете имеется 2 Гб, а хранение данных будет производиться на 16 Гб внутренней памяти. Ее можно увеличить, установив в Explay sQuad 9.72 3G дополнительную карту памяти.

На тыльной стороне размещена 5 МП камера, а над экраном – 2 МП. На боковых сторонах имеются порт USB 2.0, видеовыход microHDMI. Так же имеют место модули беспроводной сети Wi-Fi (802.11b/g/n) и 3G. Питаться планшетный компьютер будет от аккумулятора, емкостью 10.000 мАч. Производитель уверяет, что он позволитпроработать в автономном режиме до 8 часов. Ориентировочная стоимость, по которой можно будет приобрести Explay sQuad 9.72 3G, составляет 11.000 рублей.

Заметка: Типография Август Борг предлагает услуги печати многостраничной полиграфической продукции. Печать книг, брошюр, журналов и пр. производится на высокотехничном оборудовании. Офсетная печать каталогов поможет вам привлечь новых клиентов или покупателей.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика