Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/07/13 (1208 просмотров)
  

Особенности ноутбуков Acer



  
  

Компания Acer, основанная в 1987 году, занимает в наше время первые позиции по объему продаж портативной компьютерной техники. Компания занимается производством планшетных компьютеров и ноутбуков, которые пользуются хорошим спросом на рынках техники. Под ее руководством выпускаются такие марки ноутбуков как Packard Bell, купленная компанией Acer в 2007 году, и марка eMachines, выпускающая по большей части планшетные ПК и нетбуки. Модельный ряд ноутбуков Acer и портативных компьютеров имеет огромное количество позиций, которые могут быть как бюджетными, так и профессиональными.


Несколько слов о моделях ноутбуков Acer


Бюджетной моделью ноутбуков этой компании является  Acer Aspire E1-521. Цена модели порядка 320$, и в силу своей стоимости данный ноутбук располагает пользователя к комфортной деятельности. «Сердцем» ноутбука является двухъядерный процессор AMD Dual-Core E1-1200 с тактовой частотой 1,4ГГц, способный обрабатывать среднестатистические запросы пользователей. Размер оперативной памяти составляет 2Гб, что тоже для ценовой категории этой модели является достойным аспектом. Графический адаптер Radeon HD 7310 позволит в перерывах между работой и презентациями запустить красивую игру и отдохнуть от повседневной занятости.


Флагманом линейки ноутбуков является модель Acer Aspire V3-772G. Цена данной «игрушки», по правде говоря, подойдет не каждому бюджету, однако данная модель действительно способна порадовать пользователя. Огромный дисплей 17,3 дюйма погрузит в мир игр и просмотра видеоматериала в качества HD. Оперативная память объемом 16Гб и жесткий диск в 2Тб предоставят безграничные возможности в хранении и обработке данных. А графический адаптер Nvidia GeForce GTX 670M с 2Гб памяти не позволит «зависнуть» ни одной из современных игр.


Также большим спросом пользуются планшетные компьютеры этой компании и в цене варьируются от 200$ до 500$. Различие в цене зависит соответственно от процессора и жесткого накопителя. В бюджетных моделях находятся относительно простые процессоры с частотой в 1,2ГГц, а более дорогих уже установлены двухъядерные, способные обрабатывать мощные графические задачи.


Компания Acer является отличным поставщиком компьютерной техники, находящейся в идеальном соотношении цена-качество. А потому ноутбуки Acer и прочая техника компании позволяет ей занимать высокую позицию на мировом рынке.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика