Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/07/13 (591 просмотров)
      

    Станет ли HTC One новой надеждой для компании-производителя?



      
      

    Вот уже несколько лет компании-производители флагманских смартфонов переживают не свои лучшие периоды. А HTC не исключение но тайваньский концерн все еще имеет надежду и ее основы возложены на HTC One 801e. HTC One 801e это один из лучших смартфонов на сегодня он подвинул таких гигантов ка Samsung Galaxy S4 и уже угасающий но не угасший Apple iPhone 5. Презентовали флагман весной 2013 года под названием One этот смартфон не имеет почти ничего общего со своими предшественниками ну естественно кроме названия.

    HTC решило что пластик уже всем надоел и выпустила свой флагман в корпусе с анодированного пластика и стоит отметить, что у смартфонаотличная сборка ничего не скрипит и не трещит, в общем молчит как партизан, но как же без любимого слова "но", в общем наше "но" заключается в теплопроводности материала корпуса, который проверяют тепловизором флир, хотя его и не разгоняли до критических температур во время тестирования но во время игр ощущения будут не комфортными. Со слов производителя нас ждет full metal body но и тут не все истина бок корпуса выполнен из пластика, а также горизонтальные пластиковые вставки в виде полосок на задней панели.

    Передняя часть телефона сконструирована в полной гармонии стекла и метала, сверху и снизу размещены металлические горизонтальные пластины, а остальную площадь занимает защитное стекло Gorils Glass 2. Элементов управления в смартфоне минимум, а именно: две механические кнопки, две сенсорные: назад и домой. Также на корпусе два разъема это порт для гарнитуры и порт micro-USB, все порты вырезаны в пластике, что не очень качественно, ведь во время использования они царапаются. О "железе" можно сказать много интересного.

    Начнем с дисплея, как то повелось что дисплей у новых смартфонов должен быть большим и HTC с этим соглашается установив на свою надежду дисплей диагональю 4,7" и с разрешением 1080 x 1920 пикселей. Самым лучшим этот дисплей делает плотность пикселей которая среди всех смартфонов наибольшая 469 ррі. В телефоне установлена матрица Super LCD3 с максимальными углами обзора и очень качественной цветопередачей.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика