Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/07/13 (562 просмотров)
      

    Компактный MSI Wind12 U250 для серфинга через usb-модем



      
      


    Компактный MSI Wind12 U250 для серфинга через usb-модем


    Первые модели MSI Wind представляли собой нетбуки. Их конфигурация была не очень мощной, но зато такие аппараты стоили дешево и имели большое время автономной работы. После того как интерес к таким моделям был удовлетворен производители были вынуждены добавлять новые функциональные возможности, увеличивать производительность и время работы от аккумуляторов. Цены росли, но спрос был высок, так как такие нетбуки покупали те, кому нужен нормальный и недорогой инструмент. Теперь перед покупателями выкатили второе поколение подобных систем.


    Производительность такой системы достаточна не только для использования нетбуков в качестве печатной машинки, но и позволяет заниматься обработкой графики, видео или звука.


    Новая модель MSI имеет очень интересный штрих в своем дизайне. Теперь поверхность стала двухцветной, что прекрасно радует глаз после уже заезженного всеми производителями черного глянцевого покрытия. Такое покрытие менее маркое , да и царапины менее заметны.


    Двенадцатидюймовый экран имеет разрешение 1366?768. Но для тех, у кого зрение далеко от идеального, при таком разрешении значки и буквы могут показаться очень мелкими. В целом же экран неплох.


    Звуковая подсистема не представляет собой ничего необычного. Вполне обыкновенная звуковая система, что-то слышно, но для того чтобы получить приятное звучание необходимо использовать внешнюю акустику.


    В целом ноутбук очень неплох, эта модель добавила еще больше производительности, что в этом сегменте рынка совсем нелишне.


    Подключив ускоритель модем можно насладиться полной свободой и мобильностью. Благо масса ноутбука меньше полутора килограммов и он не отяготит вашего рюкзака или сумки, если будет необходимо взять ноутбук с собой. А цены на мобильный интернет через модемы сотовых операторов в последнее время становятся достаточно приемлемы, если конечно брать то, что сами операторы называют «безлимитным тарифом», но на деле является условным «безлимитом», так как имеет те или иные ограничения объема трафика.


    Эта модель ноутбука производит положительное впечатление. Время автономной работы реально впечатляет, особенно если пользоваться версией, имеющей расширенную емкость аккумулятора. Цена не обременит ваш карман, в том случае если вы мечтаете о достаточно приличном ноутбуке для работы за приличные и небольшие деньги.




      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика