Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/06/13 (783 просмотров)
      

    Обзор планшета Asus Google Nexus 7



      
      

    Линейка планшетов Nexus создавалась под руководством компании Google, преимущественно из свежих версий системы Android. Ранее компания Google выпускала серию Nexus совместно с Samsung и HTC, но на роль выбрали компанию ASUS, которая имеет огромный опыт по производству планшетов.

    Внешний вид

    Приятный, спокойный неброский дизайн – просто и со вкусом. Защищена фронтальная панель планшета стеклом Corning Fit Glass. Сверху расположены камера 1,2 МП и датчик освещенности. На дисплее Nexus 7 присутствуют только стандартные клавиши: (назад), возврат основного экрана и клавиша открытых приложений. На гранях серебристая кайма, а задняя часть из прорезиненного пластика с фактурным узором. Снизу на крышке находится динамик, в верхней части микрофон. С правого бока расположена клавиша питания и регулировка громкости. На нижней грани присутствует microUSB и аудио разъем 3,5 мм, с левой стороны торца есть разъем для подключения к док-станции.

    ASUS Google Nexus 7 имеет 7-и дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280×800 с отличным угловым обзором. Яркость регулируется автоматически и вручную. В Nexus 7 установленная свежая версия OS, Android Jelly Bean. На рабочем столе расположены семь кнопок доступа к приложениям: Play Market, Google+, ChromeMobile - браузер, YouTube, музыка а также папка с почтовым клиентом, контактами и галерея и т.д.). Список стандартных приложений; клиенты электронной почты, Google Earth, поисковик, карты, локатор, Музыка.

    В данной модели не предусмотрено слот расширения памяти microSD. Устройство предоставлено с 8 ГБ и 16 ГБ встроенной памяти а также с упрощенной версией процессора Tegra 3 T30L, который имеет 4 ядра с частотой 1,2 ГГц. В Nexus 7 встроено 1 ГБ оперативной памяти. За счет этого набора Nexus 7 быстрый и шустрый. Для передачи данных есть Wi-Fi, Bluetooth 3.0. Несъемный аккумулятор с емкостью 4325 мАч работает без подзарядки около двух суток.

    Если Вы построили красивый загородный дом и хотите возвести в нем камин, тогда Вам поможет фирма KaminLine.ru - Камины под ключ !, которая сделает красивый камин в Вашем доме по доступной цене.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика