Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/06/13 (1172 просмотров)
      

    Петербург расширяется на юг



      
      

    Южная территория Санкт-Петербурга не останется без внимания строительной индустрии. Жилищный комплекс «Флагман» в Кудрово возводит холдинг «Арсенал Недвижимость». Застройщик перебазировал сюда свою работу из Ново Девяткино.

    Сдать стройку, по прогнозам, планируют в конце 2014 года. Двумя годами раньше, компания «ЦДС» купила территорию во Всеволжском районе размером в 80 гектаров. В планы холдинга входит воплощение здесь большого проекта, впрочем, о сроках строительства пока информации нет, но в следующем году они планируют строить недвижимость в Испании.

    Зато уже в середине текущего года на юге близ Питера в Ломоносовском районе, начнет возводиться строительный проект «на миллион». Разработки проекта принадлежат группе УК «Новоселье». Размер территории, подготовленной под объект, впечатляет – 500 гектаров. Объект должен вместить в себя 1,5 миллиона квадратов как коммерческой, так и жилой площади. В данное время ведется подготовка необходимых документов на участок в 40 га. На этой территории будет построена недвижимость, вмещающая в себя 350 тысяч квадратов.

    Застройщиком выступает «Строительный трест». В середине текущего года здесь начнется строительство домов из кирпича в пять и двенадцать этажей, четыре сада для детей, две средних школы, а также, автопарковки с тщательно рассчитанным количеством мест.

    Компания осуществляет строительство и продажу жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Калининграде. Основным направлением деятельности Строительного треста является возведение современных жилых комплексов комфорт-класса в лучших местах города.
    ЗАО Строительный трест выполняет функции инвестора, застройщика, генерального подрядчика, субподрядчика. Компания является объединением профессиональных организаций, обеспечивающих полный цикл строительства.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика