Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/06/13 (716 просмотров)
  

Samsung N100S



  
  

Этот нетбук с очень прочным и надёжным корпусом удачно объединяет мобильность и удобство - его можно без труда носить с собой абсолютно везде. При этом нетбук имеет вес 1 кг, оснащен чудесным матовым экраном.

Матовый экран

Матовая поверхность экрана этой модели сводит до минимума блики от экрана, поэтому у Вас будет возможность использовать нетбук дольше, не чувствуя боли в глазах. Также экран устойчивее к повреждениям песком и прочими мелкими частицами.

Вес всего 1 кг

При весе всего 1 кг этот нетбук можно с лёгкостью держать в одной руке, он без труда помещается даже в маленькую сумку. В то же время N100S предлагает большой объём полезных функций и высокий уровень производительности, позволяя своему владельцу пользоваться им дольше вдалеке от офиса или дома.

Высший уровень надёжности

Очень прочный корпус обеспечивает высочайшую надежность нетбука. Было проведено тщательное тестирование наудароустойчивость, устойчивость при падении, терпимость к изменению влажности и температуры. Такой нетбук несомненно оправдает затраты на его покупку и содержание.

Очень удобная клавиатура

Клавиатура (92% от размера настольной) с оптимальным расстоянием между клавишами позволяет набирать текст быстро с минимальным колличеством опечаток. Кроме того, при производстве всеклавиши прошли тест на надёжность, чтобы выдерживать свыше 10 млн нажатий – это эквивалентно примерно шестилетней эксплуатации.

В Вашем распоряжении – разнообразные полезные функции, высокий уровень производительности и удобство в использовании ОС Intel MeeGo. Её загрузка занимает минимальное колличество времени и предлагает множество возможностей в области мультимедиа, беспроводных коммуникаций и общения в Сети и многозадачности.

Если Вам нужна консультация или Вы ищите интересную информацию о настройке и установке серверов, сайтов, тогда Вам поможет блог системного администратора, на сайте которого Вы найдете много полезной информации о настройке и установке сервера и программного обеспечения.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика