Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/06/13 (1385 просмотров)
  

QUMO "CardPhone": просто и удобно



  
  

В наше время мало кого можно удивить многофункциональным смартфоном, который заменяет собой будильник, калькулятор, игровую приставку, фотоаппарат, и так далее. Было бы глупо спорить с тем, что смартфоны заметно упростили нам жизнь. Но, несмотря на всю многофункциональность и мощность таких устройств, многие люди являются поклонниками простых и удобных телефонов. И это не удивительно, ведь такой телефон не страшно взять с собой в поход, на пляж, либо на морскую прогулку на катере или во время работы с изоляцией компании СуперИзол.

Кроме того, такие телефоны пользуются популярностью у пожилых людей, а также у дошкольников. Одним из таких устройств является QUMO "CardPhone". В силу своей компактности и малого веса (38 грамм), устройство идеально подойдет человеку, у которого на первом месте стоит удобство и простота. QUMO "CardPhone" настолько мал (85,5*55*6,9 мм), что легко поместится не только в кошелек, но и даже в визитницу! Кроме того, устройство оснащено USB разъемом, благодаря чему может заряжаться от компьютера или ноутбука.

QUMO "CardPhone" имеет все функции, которые должен иметь простой телефон. В вашем распоряжении будет телефонная книга на 500 контактов, голосовая связь, SMS, калькулятор и будильник. Ещё один плюс устройства заключается в том, что QUMO "CardPhone" выглядит достаточно стильно, и доступен сразу в нескольких цветах, среди которых: черный, розовый, оранжевый, лайм и белый. Имеется также функция подсветки клавиш, для удобного набора номера в темноте. Хочу также отметить, что QUMO "CardPhone", в отличии от своих недорогих братьев, достаточно быстрый, благодаря чему вы сможете набрать текст сообщения, либо номер без нежелательных задержек.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика