Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/06/13 (862 просмотров)
      

    Новая серия планшетов WEXLER.TERRA



      
      

    Компания международного уровня WEXLER сообщила о своей новой серии мощных планшетов WEXLER.TERRA, на процессоре NVIDIA Tegra 4.

    В основе новой серии две базовые модели WEXLER.TERRA 7 и WEXLER.TERRA 10, на четырехядерном процессоре нового поколения NVIDIA Tegra 4. Система чипсета NVIDIA Tegra 4 помимо четырех сверхмощных процессорных ядерARM Cortex-A15 с тактовой частотою 1,9 ГГц, оснащена добавочным пятым ядром с энергосберегающей функцией. Мощная видеокарта семейства GeForce даст возможность обладателям нового девайса получать максимальное удовольствие от мобильных игр с высоким графическим разрешением, сконструированными в NVIDIA TegraZone. Если у Вас в доме течет ржавая вода, тогда Вам нужны фильтр для очистки воды.

    Новые девайсы от WEXLER имеют отличные по качеству мультисенсорные экраны(IPS), предоставляющие пользователю максимальный угол обзора и защищенные специальным стеклом от царапин и различных механических повреждений. Модель WEXLER.TERRA 7 снабжена семидюймовым экраном с разрешением 1440 на 900 пикселей, а уWEXLER.TERRA 10 экран на 3,1 дюйма больше и разрешение соответственно 1920 на 1200 пикселей.

    Обе новинки будут функционировать с помощью операционной системы Android 4.2.2 которая в сравнении с предыдущими версиями имеет несколько новых, интересных возможностей, таких как: создание нескольких различных аккаунтов в одном устройстве, новые функции при видео- и фотосъемке, а также возможность поддерживать виджеты на заблокированном экране.

    Модели линейки WEXLER.TERRA будут выпускаться с различными объемами встроенной памяти на 64, 32 и 16 гигабайт и все будут иметь возможность комплектации 3G-модулем для подключения к скоростному мобильному Интернету. Реализацию новых девайсов компания планирует начать нынешней осенью.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика