Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/06/13 (703 просмотров)
  

Компания Sony выпустила еще один качественный флагман- Xperia UL



  
  

Компания старается представить все больше разных устройств на своей мобильной линейке Xperia. Такой подход более выигрышный, в подтверждении вспомните пример Samsung. Новый смартфон SamsungXperia UL- хороший аппарат наивысшего ценнового сегмента. У смартфона отличный дизайн и неплохие характеристики за среднюю цену. На сайте Вы найдете отзывы об Ingate.

Новый аппарат обладает типичным дизайном Xperia c фирменной боковой кнопкой блокировки, позаимствованным у флагманского аппарата Xperia Z. Новый смартфон также позаимствовал у <<старшего брата>> корпуса, который защищает от воды и пыли по стандарту IP58. Устройство выдержит 30 минут в воде на глубинe не больше 1,5 метров. Напомним, что у смартфона полностью отсутствуют физические кнопки на фронтальной стороне. Дизайн предлагает розовый, белый, черный расцветки корпуса.

Характеристика довольно стандартная. Она включает в себя дисплей размером 5 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей. В паре с видео процессором работает мощный четырехъядерный чип Snapdragon S4 Pro с частотой ядра 1,5 гигагерца.

Устройство также получит качественную камеру с 13 мегапикселями с матрицей Exmor RS. Аппарат способен делать серию снимков- до 15 снимков в секунду.

Также устройство обладает оперативной памятью 2 Гб, 16 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью microSD-карты. Стоит отметить наличие стандартного интерфейса: GPS, 3G/4G, Bluetooth, NFC, аккумлятор со средней емкостью 2300 мАч. НовыйSonyXperia UL работает на мобильной операционной базе Android 4.2.2 JellyBean. В систему включены некоторые фирменные интерфейсные надстройки. Дата появления и цена продажи пока не известны.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика