Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/06/13 (694 просмотров)
  

Новый планшет S1082 от Gigabyte



  
  

Двухядерный процессор S1082 работает на Intel ® двухъядерном процессоре, который обладает высокой производительностью и низким энергопотреблением. Производительность системы отлично подходит для обработки всех ваших ежедневных мобильных вычислительных задач. На сайте ubuntovod.ru Вы найдете мнение клиентов Ингейт.

Сенсорный экран

Планшет оснащен 10,1 дюймовым сенсорным дисплеем со светодиодной подсветкой.
S1082 создает яркое и четкое изображение. Дисплей идеально подходит для проведения презентаций, выполнения бизнес-задач, просмотра видео и игр.

Optical Finger Navigation и кнопки мыши

S1082 оснащен оптической навигационной технологией для пальцев, а также левой/правой кнопками мыши. Этот отличный дизайн дает пользователям возможность работать с S1082, как с обычным не планшетным компьютером. Открывать приложения и делать точные изменения в документах теперь можно на одном дыхании. Оптическая навигационная технология также может быть использована для кликов, перемещения и прокрутки страницы так же, как настоящая мышь. Кнопки могут также использоваться, чтобы вывести диспетчер задач, если нажать их вместе одновременно.

Беспроводная связь для абсолютной мобильности

Мобильная связь S1082 имеет несколько опций. С Wi-Fi легко подключиться к Интернету в самых различных местах: дома, в офисе или кафе. Поддержка 3.5G (опционно) позволяет подключиться к высокоскоростному Интернету на ходу. Это позволяет легко выйти в Интернет, не беспокоясь о том, есть ли Wi-Fi точки доступа поблизости.

Дополнительная аккумуляторная батарея (опционно)

Основная и дополнительная батарея вместе обеспечивают до 12 часов работы от батареи, что отлично подходит для длительных полетов, продолжительных встреч и ситуаций, когда вы находитесь постоянно в дороге. Небольшая дополнительная батарея весит всего 100 г и очень компактна.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика