Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/06/13 (672 просмотров)
  

Смартфон Optimus G Pro от LG можно считать "максималистом" в мире смартфонов



  
  

Смартфон Optimus G Pro от LG можно считать "максималистом" в мире смартфонов. Являясь представителем поколения "фаблетов", он предлагает очень хорошую внушительную мощность процессора и вообще технические характеристики. на сайте МераТека Вы можете купить термометры, манометры, закладные конструкции по доступной цене.

У нового "фаблета" 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. По слова первых владельцев устройств, экран у него "слегка выгнут", что дает некий "2.5D-эффект". Разрешение дисплея составляет 1920х1080 точек, показатель плотности великолепный -400 ppi.

Смартфон работает на представленном четырехъядерном процессоре QualcommSnapdragon 600 с частотой функционирования 1.7 гигагерц. Optimus G Pro обладает 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной с возможностью увеличения с помощью microSD-карт. Смартфон получил две камеры: тыловая с разрешением 13 мегапикселей, фронтальная на 2.1 мегапикселей. Что удивляет, так возможность осуществлять съемку одновременно двумя камерами. Это дает возможность видеообщения и съемки видеороликов одновременно. Аккумлятор у Optimus G Pro довольно емкий, на 3140 мАч, толщина корпуса равна 9,4 мм в более толстой части. Как и другие устройства, данный аппарат с помощью ИК-порта на верхнем торце позволяет управлять домашней техникой.

Из новых программных возможностей, стоит отметить приложения SmartShare, дающего возможность передавать на расстоянии по воздуху любой мультимедийный файл с устройства на экран телевизора и Qslide 2, который позволяет запускать до трех приложений одновременно на экране с различной степенью прозрачности.

LG Optimus G Pro уже находится на прилавках Южной Кореи. Цена находится на уровне 900 долларов. О дате появления данного гаджета в других странах пока не сообщается.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика