Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/06/13 (766 просмотров)
  

Встречаем Galaxy Note 8.0



  
  

Итак, любители планшетов Sumsung дождались очередную новинку – Galaxy Note 8.0. Планшет получил PLS дисплей разрешением 1280х800 точек. Данный тип матрицы отличается боле мягкими цветами, чем IPS, но качество картинки и углы обзора на высоте. Сочные, яркие цвета и естественная цветовая гамма нареканий не вызывают.

Планшет оснащен 4-х ядерным процессором Exinos 4 Quad и получил 2 Гб оперативной памяти. Объем внутреннего накопителя составляет 16 Гб и расширяется картами microSD до 64 Гб. Размеры компактного планшета составляют 211х136х8 мм, вес модели с поддержкой 3g – 338 г.

Естественно аппарат оснастили Wi-Fi и поддержкой 3G связи, так что можно с легкостью совершать звонки и пользоваться SMS. Благодаря таким характеристикам планшет удобно всегда иметь под рукой, тем более что не подведет и аккумулятор емкостью 4600мАч.

Фронтальная камера на 1,3 Мп с функцией видеосъемки, основная – на 5 Мп, и хотя это не много на сегодня, но работают они шустро, и пишут неплохое видео, поэтому наверняка пригодятся многим пользователям. Любителям почитать в дороге понравится специальная оптимизация настроек изображения, благодаря которой на планшете очень комфортно читать книги и работать с документами, при этом глаза абсолютно не устают. Не забыли про поддержку электронного пера, мало того, функции S Pen улучшили и теперь им можно работать с физическими сенсорными кнопками. А получить пред-просмотр, когда перо пишет над дисплеем, поможет функция Air View.

Отдельно заслуживают внимания ОС Android 4.1.2 и интерфейс TouchWiz, режим Multi Window для работы сразу с несколькими приложениями и функция Smart Stay, благодаря которой экран не отключится, пока с ним работают. И хотя Galaxy Note 8.0 не отличился свежими дизайнерскими решениями, покупатель получил легкий, надежный и удобный в работе планшет.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика