Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/06/13 (1907 просмотров)
      

    Стол-планшет Mozayo



      
      

    В скором времени компания Mozayo планирует запустить в массовое производство интересную новинку. На первый взгляд это обычный, довольно красивый стол в деревянном обрамлении. Но при ближайшем рассмотрении становиться ясно, что мы имеем дело с огромным планшетным компьютером. Только диагональ его составляет не 7, 10 или более дюймов, а целых 32 дюйма. Причем его можно использовать и как обычный стол, так как поверхность обладает водостойкими, термо - и удароустойчивыми свойствами. В результате получился очень красивый и нужный предмет интерьера.

    «Стол» обладает разрешением дисплея 1377х768 пикселей, и мультитачем с поддержкой до 6-ти касаний. Сердцем планшета служит процессор Intel i5 Quad Core 3740, оперативная память составляет 6 гигабайт, постоянная – 500. Имеется поддержка Bluetooth и Wi-Fi, в наличии сетевая карта Ethernet. Предусмотрено несколько USB-портов, разъем для микрофона и аудиовыход.

    Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, а также повышению рентабельности и ликвидности компании, а также увеличению клиентской базы, тогда вам необходимо задуматься о таком виде рекламы, как продвижение smm.

    Модель называется Premium Series M32 и подойдет любителям недешевого чаепития прямо на компьютере, так как стоимость новинки стартует от 5500.00 долларов.

    Для тех, кому «маловато будет» предусмотрели другой вариант. Модель M42 Pro обладает 42-х дюймовым 1080P HDLCD монитором, более мощным процессором Intel i7 Quad Core 3370, ОЗУ 8 ГГб, жестким 1 Тб диском. Так же отличием данной модели стало наличие видеовыхода (DVI) и более мощная видеокарта AMD Radeon HD Graphics 1 Gb. Данный компьютер годится не только для игр и серфинга, так же хорошо послужит проектировщикам и дизайнерам. Соответственно и стоимость начинается с отметки в 7700.00 долларов.

    Обе представленные модели используют Windows 7 Professional и поддерживают технологию для работы в обе руки. Конечно, Mozayo не пионер в сфере разработки сенсорных столов, но компания подошла к этому вопросу серьезно, и планирует массовое производство. Остается надеяться, что цена не станет этому помехой.

    Если Вы планируете серьезную раскрутку своего интернет-проетка в интернете, то без хорошей и мощной кампании smm не обойтись. Компания ИнГейт уже длительное время занимается усулгами раскрутки в сети и сегодня может Вам предложить, такой вид рекламы, как пиар кампания Вашего проекта в социальных сетях.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика