Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/06/13 (2072 просмотров)
      

    Параметры выбора ноутбука



      
      

    К выбору ноутбука подходить нужно серьезно, ведь в случае его поломки процесс ремонта может оказаться трудоемким. Безусловно, что устройство должно быть эргономично и удобно в эксплуатации. Но важны и прочие параметры. Прежде всего, на это влияют цели, для которых вы покупаете ноутбук. Будет ли это просто работа с текстами или же вы хотите использовать его для игр.

    Важно и то, где вы собираетесь с ним работать. Если вы будете часто эксплуатировать его на улице, в общественном транспорте и прочих местах, отдаленных от дома, лучше выбрать более легкий и меньший по размерам ноутбук. Носить с собой удобнее ноутбуки с размером экрана 15 и 14 дюймов. Для путешествий оптимальным будет вариант с диагональю не более 13,3 и общей массой до двух килограммов.

    Однако его заряда должно хватать на достаточное время работы. Поэтому на аккумуляторные характеристики тоже обратите внимание. Планируя серьезную работу с емким профессиональным обеспечением, обратите внимание на такой параметр как мощность. Производительность определяется величиной тактовой частоты. Если же у Вас он сломается, то ремонт ноутбков Lenovo в Петербурге занимается фирма .

    Для подростков ноутбук представляет собой в большей степени устройство для игр. Поэтому покупать ребенку нужно механизм с мощной видеокартой. Да и оперативная память должна быть хорошей. Ведь и фильмы скачивать и смотреть сейчас хочет практически каждый.

    Учтите также, что ноутбук в процессе работы может сильно нагреваться. Для удобства работы на коленях играет роль расположения вентиляционных отверстий. Удобными и практичными должны быть разъемы для подсоединения дополнительных устройств.

    В общем, важных параметров при выборе ноутбука много. Вы выбираете устройство с учетом своих индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика