Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/06/13 (1351 просмотров)
  

Всё о Asus K56CB K56CB-XX036 Black



  
  

Стильный дизайн в сочетании с Современной платформой Intel и красивое цветовое решение делают новую модель серии K одновременно практичной,а так же элегантной. Данная модель представляет собой идеальное сочетание современных компьютерных технологий и безукоризненного стиля. Новейшая платформа Ноутбука Asus K56CB оснащается новейшими процессорами Intel третьего поколения, которая предлагает лучшую в своем классе производительность.

Он превосходно подходит для развлечений и работы. Графическая платформа В модели K56CB используется графический процессор nVidia GeForce GT 740M с видеопамятью объемом 2 гигабайта. Этого будет вполне достаточно для различных мультимедийных приложений и современных компьютерных игр. Отличные мультимедийные возможности Ноутбук Asus K56CB оборудован 15-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой, а также аудиосистемой Altec Lansing с поддержкой технологии объемного звучания SRS Premium Sound. Для простого и удобного подключения к развлекательным системам и игровым консолям в данной модели реализован интерфейсHDMI.

Такой Ноутбук очень компактен и удобен во всем. Вы можете его брать с собой по всюду, его интересный стиль и прекрасный обладатель будут очень гармонично скажу даже больше и модно смотреться и дополнять друг друга. Купить данную модель можно по такой цене: 5022.50 гривен. Что касается аксессуаров. так же вы можете приобрести мышь для ноутбука A4Tech G7-100N-1 carbon.

Достоинства:
Все достоинства для использования с ноутбуком.
Маленькая, легкая, агрессивный дизайн, ладонью при движении двигать не обязательно, откликается очень хорошо, все кнопки и колесико работают отлично без задержки.
Купить такую мышь можно по такой цене: 139.40 гривен.

Если Вы ищете где купить принтер для своего нового компьютера, тогда Вам поможет интернет-магазин d-bs.ru на сайте которого Вы можете выбрать из сотни фирм-производителей, таких как hp, kyocera, xerox по доступной цене.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика