Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/06/13 (884 просмотров)
  

Alcatel One Touch 985D



  
  

Alcatel - французская компания, которая умеет совмещать качество и дизайн. Сенсорный телефон Alcatel One Touch985D на платформе Android - не очень большой, поэтому он хорошо лежит в руке, и за счёт того, что задняя крышка волнистая он может удерживаться на разных поверхностях.

Этот телефон является бюджетным вариантом, так как его цена всего за пол года упала с 5000 до 4000 тысяч рублей в Связном. Один большой минус этой модели это его собственная память, всего 150 мб мало для загрузки многого количества файлов, а так же процессор в 650 МГц не способен тянуть мощные игровые приложения. С экраном в 3,5 дюйма удобно сидеть в интернете, а так же смотреть различные фильмы и фотографии.

Ещё один большой минус данной модели это его камера, если вам важно качество камеры в телефоне, то этот телефон не для вас. Камера в Alcatel One Touch 985D стоит на 3 Мп. Камера хорошо фотографирует на свету, но не имеет вспышки, и плохо фотографирует различные документы, студенту или школьнику такой телефон не подойдёт. Гораздо лучше иметь телефон с камерой в 5 Мп. В телефоне имеется фронтальная камера, хоть она всего 0,3 Мп, но она очень актуальна для подростков.

Телефон очень хорошо ловит различные точки Wi-fi и подключается к ним. Если говорить о зарядке телефоне, то заряжается он полностью где-то 2-3 часа, чтобы телефон зарядился быстрее нужно просто убавить яркость у телефона. Если сильно много не играть в телефон, то батареи на день с полной яркостью вполне хватит. Размер аудиовхода 3,5 мм, что очень удобно и не нужно искать наушники именно на свой телефон.
Лично я доволен данной моделью телефона, хоть у него и плохая камера и маленькая память, которой мне вполне хватает. Падал телефон уже несколько раз, сколов и трещин нет, экран в порядке. Телефон помогает мне везде, легко выйти в интернет, провести интересно время, сделать быстрый звонок. Я рад, что приобрёл данный телефон.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика