Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/06/13 (713 просмотров)
      

    Обзор мобильного телефона Fly Ezzy 4



      
      

    Обзор мобильного телефона Fly Ezzy 4 


    Когда телефон нужен лишь для того, чтобы использовать его по прямому назначению, нет смысла приобретать ультрамодные модели смарфонов. Fly Ezzy 4, релиз которого произошел в 2012 году – отличный вариант за небольшую цену. Кроме того, модель обладает многими функциями смартфона, что является приятным дополнением.


    Внешний вид 


    Перед покупкой Fly Ezzy 4 нужно будет сделать выбор между темно-серым и жемчужно-серым цветом, в которых и выпускается модель. Средние размеры 60х180х16 позволяют телефону быть чрезвычайно легким – вес всего 79гр. Корпус лишен металлических деталей и выполнен из пластика и прорезиненных элементов, что положительно сказывается на комфорте удержания аппарата в руке. Отдельно нужно отметить большие нескользящие кнопки с четкими изображениями символов. Такая особенность делает модель незаменимой для людей пожилого возраста. Посмотрев на заднюю панель, мы увидим там объектив камеры и динамик, обрамляющий большую кнопку «SOS», также имеется встроенная антенна для радио и ТV.


    Экран


    Цветной TFT экран воспроизводит 262,14 тыс. цветов, а размер изображений, которые владельцам дано лицезреть, составляет 320х240 pix. Диагональ действительно небольшая, зато информация на ней воспроизводится крупными символами – продумано все для большего удобства пользователя. Таким образом, экран размером 2,4 дюйма нельзя считать недостатком, ведь даже человек с плохим зрением не испытывает дискомфорта во время пользования. Яркая картинка и четкое изображение отличают аппарат от многих других, подобных по функциональности.


    Камера


    Иметь в телефоне фото- и видеокамеру чрезвычайно удобно, ведь необходимость навечно запечатлеть моменты жизни зачастую возникает спонтанно. Вместе с Fly Ezzy 4 вы сможете делать снимки с разрешением 1280х960 точек и создавать видео в формате 320х240 pix. Конечно же, доступны настройки качества, цветовых эффектов, экспозиции, баланса белого, ночного режима, таймера, серийной съемки. Если вы хотите сохранять больше информации, чем это позволяет встроенная память 1,2 Мб, то стоит купить в комплект карту памяти micro SDHC.


    Функциональные характеристики


    Стоит отметить, что телефон достаточно громкий – хорошо слышно и мелодию звонка, и собеседника. Удобное меню не покажется сложным даже для тех, кто первый раз взял в руки мобильный. Поддержка TV-тюнера и FM-тюнера поможет разнообразить досуг, где бы вы ни находились. Вышеуказанная кнопка «SOS» предназначена для мгновенной отправки сигнала тревоги на определенные номера при необходимости. Вы сможете сохранить специальное сообщение, которое будет отослано на заранее указанный номер (всего их может быть от одного до пяти).


    Заключение


    Fly Ezzy 4 непременно должен стать вашим, если вы хотите получить хорошее качество по низкой цене. Телефон будет надежно служить хозяину, а простота использования сделает эту службу приятной для владельца.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика