Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/05/13 (681 просмотров)
      

    Игровые приставки



      
      

    Игровые приставки уже в течение нескольких десятков лет популярны по всему миру. Первые версии подобных консолей предлагали пользователям достаточно примитивные развлечения, но для того времени это был масштабный прорыв. Именно по этой причине в дальнейшем стали появляться все новые и новые разработки, а сейчас грядет и следующее поколение консолей. При этом в России все эти новинки раньше появлялись с большим опозданием, да еще и не в оригинальном виде. К примеру, знаменитая Денди является всего лишь китайской копией одно из самых лучших приставок своего времени. Именно Денди стала символом детства для тысяч россиян, так как предлагала невиданные доселе электронные развлечения. Компьютер в то время был большой роскошью, так что игровая приставка являлась своего рода заменителем ПК, правда лишенным большей части его возможностей. Зато там можно было играть в десятки различных игр, причем не только в одиночестве, но и вместе с друзьями, что только добавляло приставке популярности среди подростков.

    В дальнейшем компьютеры стали появляться почти во всех домах, так как доходы людей возросли, а рынок стал, насыщен подобного рода продукцией. При этом не стоит забывать, что приставки продолжали выходить, но покупали их уже не так активно. Все изменилось после пришествия второго поколения PS и Xbox, а третье поколение и вовсе сделало приставки вновь желанным и удачным приобретением. Другое дело, что зачастую требуется прошить xbox, ведь в противном случае многие игры банально откажутся запускаться, особенно те, что вы скачали, а не купили на лицензионном диске. Диски с играми вообще стоят крайне дорого, и зачастую следует «взламывать» консоль, чтобы избавить себя от лишних затрат.

    Впрочем, иногда необходимо и банально обновить версию прошивки, так как не все в состоянии сделать это вручную. Лучше воспользоваться помощью профессионалов из сервисного центра, которые выполнят необходимые работы быстро и за разумные деньги. Некоторым также требуется откатить прошивку Sony Playstation 3 на более раннюю версии, в качестве причины чаще всего выступает нестабильность работы текущей версии. Все это и многое другое сделать не так сложно, но своими неправильными действиями можно просто повредить консоль, причем иногда ремонт обойдется в достаточно солидную сумму. Кстати, любые работы по ремонту или замене отдельных деталей также выполняются сервисным центром за вполне разумные деньги.

    Консоль – это отличный способ развлечься, ведь с ее помощью можно поиграть в современные фильмы, послушать музыку, посмотреть фильмы и так далее. Даже доступ в интернет теперь имеет не только компьютер. Самое главное, следите за состоянием своего электронного друга и вовремя его ремонтируйте.

    Удачи!


      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика