Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/05/13 (685 просмотров)
  

Новые слухи о новом iPhone 5



  
  

Не смотря то, что слухи распространяются с огромной скоростью о выходе новогоiPhone 5 модели, как заявило агентство информационного назначения BGR, вернее его очень надёжный источник, на данный момент даже не планируется нового производства данной модели. Новейшая модель iPhone на сегодняшний день находиться всего лишь на первых стадиях разработки. Версия нового мобильного телефона отApple ещё очень далёка от совершенной модели.

В настоящее время все мега умы раскрученной компании Apple, проводят тесты над iPhone 5 модели и занимаются ремонтом iphone. И только после того, как закончится этап тестирования инженерного типа, разработчики приступят к проверке конструктированных особенностей телефона. После окончания последнего процесса, приступят к проверке полного отсутствия недостатков в новой модели телефона. Так что, iPhone, новой 5 версии, от всеми известной компании Apple, выйдет на рынок мирового масштаба ещё не скоро.

Как утверждает официальный источникApple, iPhone 5 модели ещё будут приводить в надлежащий вид ещё, как минимум, 2 месяца. Из этого следует, что выход новой модели телефона необходимо ожидать не ранее, чем в сентябре.

От агентств информационного назначения, которыми было объявлено о производственном состоянии новой 5 модели iPhone, была выдана публикация в достаточном объёме предварительных свойств и характеристик нового телефона. В модели iPhone 5-ого поколения увеличен объём оперативной памяти с 512 Мб до 1Гб. Помимо этого, планируется технологическая поддержкаNFC и работа в сети скоростного типаLTE.

Apple просто обязан держать свою марку на должном уровне, а не только увеличивать характеристику технического назначения. Именно поэтому, смартфон новой модели имел необычный дизайн, сочетающий в себе стекло и алюминий, изготовленные с применением технологийGorilla Glass. Следует заметить, внешний вид пятого iPhone очень сильно отличается от своих предшественников.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика