Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/05/13 (689 просмотров)
      

    Программное обеспечение, защищающее пользователей



      
      

    Фирма Intel вместе с компанией McAfee LiveSafe разработала и выпустила сервис, защищающий все персональные данные, на каком бы устройстве они не находились. Новая технология обладает возможностями распознавать лица и отличать голоса друг от друга.

    Сервис имеет комплексный подход, он не только защищает пользователей, но и имеет хранилище лиц и голосов. Он создан на основе таких программ как защита при утере или кражи компьютерных устройств и проверки на подлинность. Но на сайте driver.biz.ua Вы можете скачать драйвера canon без боязни, что они заражены вирусом.

    Защитный сервис будет доступен с июля месяца. Оплачиваться защита будет так, если покупается новый смартфон, компьютер, планшет, то годовая стоимость составит 800 рублей. Для имеющих компьютерные гаджеты стоимость увеличится до 2559 рублей.

    Эта программа как никогда кстати, потому, что существуют фирмы занимающиеся программным обеспечением, но вместо этого они заражают вирусами всех, кто эти программы покупает. Так недавно произошел скандал с итальянской компанией, которая занималась ПО для отслеживания разговоров преступников и дальнейшей продажей этих данных государственным лицам.

    При покупке данных компьютеры заражались вирусами, которые крали личные данные, а также давали возможность удаленным пользователям заражать свои устройства. Такой вывод сделали специалисты Касперского, которые заметили взаимосвязь между итальянской фирмой и появлением новых вирусов, в результате сотрудничества с нею.

    Ими же было доказано, что сама компания разрабатывала эти вирусы и распространяла через свой сайт. Интересно, что распространяя вирус, они умудрялись некоторое время зарабатывать, так как стоимость программы слежения, под маркой которой они работали, стоит 600 тысяч долларов.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика