Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/05/13 (788 просмотров)
  

«Атлас Копко» представила новейшие разработки в области энергоэффективности на Ганноверской ярмарке



  
  

На ярмарке в Ганновере, расположенном в Германии? чтобы посетить которую нужно заказать на сайте visaexpress.ru визу, знаменитая компания под названием «Атлас Копко» предоставила самые последние инновации в сфере установок производства газа для промышленности, компрессорных технологий, систем подготовки воздуха, вакуумных насосов и других сервисных услуг. Данные технологии сделают возможным снижение потребления электричества и оптимизацию затрат на производствах, повышение качества всей продукции и сокращения выбросов окиси углерода, а также сохранение ОС.

Энергосбережение играет немаловажную роль в разработках технологий компании« Атлас Копко», так как именно воздух в сжатом состоянии является одним из основных энергосберегателей. Компания разработала подход комплексного плана, направленный на экономичность во всём цикле производства воздуха в сжатом виде, от устройств управления интеллектуального характера станциями компрессоров до оценки энергопотребления.

Компания «Атлас Копко» удивила на выставке рынок новым изобретением – линейка компрессоров винтового типа, мощность которых составляет от 8 до 38 кВт: 8-38 GA VSD+. Миниатюрный компрессор занимает намного меньше площади, на ряду с тем производительность данного компактного изобретения выше более чем на 10% и на 50% ниже энергосбережение, что, конечно же, очень отличает его от предшествующих компрессоров такого же типа.

Отрасль компрессорного оборудования «Атлас Копко» занимается производством как газовых, так и промышленных компрессоров, оборудованием для подготовки газов и воздуха, детандеров и воздухораспределительными системами. Вдобавок ко всему, данная отрасль имеет свою сервисную сеть по всему миру. Самые основные производственные предприятия и конструкторские центры находятся в США, Индии, Китае, Германии и Бельгии.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика