Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/05/13 (1044 просмотров)
  

Флагманский телефон Huawei Ascend D2



  
  

Новые телефоны компании Huawei, по своим характеристика схожие со смартфонами ведущих компаний уже начали продаваться в нашей стране.

В нем имеется 5-дюймовый экран с IPS-матрицей, поддерживающий разрешение Full HD (1920×1080). Этот смартфон разработан на базе 1,5-ГГц четырех-ядерного процессора Huawei K3V2, встроена 13-мегапиксельная камера. Интегрированная батарея - 3000 мАч. Следовательно, частота процессора у флагмана компании Huawei немногим меньше данной у HTC One, разрешение камеры идентично, как у нового Samsung Galaxy S4, а аккумулятор и того, более емкий. Если рассматривать смартфон лишь по цифрам, то Ascend D2 проигрывает остальным лишь в толщине своего корпуса (9,4 мм) и по весу (170 гр). Помимо прочего заметим отсутствие слота расширения для вставки microSD-карт. Так или иначе смартфону Huawei еще необзодимо доказать, что его составляющие довольно производительны и энергоэффективны. Также, для юзеров может стать необычным его дизайн.

«При запуске наших телефонов мы, прежде всего, надеемся на интерес молодого поколения, ведь оно не так подвержено поклонению брендов, как у старших люди, у каких уже сформированы свои вкусы и предпочтения, но и той чрезвычайно важно держать в руках высококачественный продукт. В том числе, когда в настоящий момент они не в состоянии позволить себе приобрести наши лучшие модели телефонов, то, повзрослев и став деловыми людьми, они станут расценивать продукты по беспристрастным аспектам, вровень с иными клиентами рынка, — заметил Алексей Громаков, директор по менеджменту Huawei Device в нашей стране и государствах СНГ.

Модели смартфонов Huawei Ascend D2, Mate доступны в продаже на территории России по стоимости 24 и 19 тыс. руб. соответственно. Телефон Huawei Ascend P2 станет доступен, согласно заявлению представителей компании, «в ближайшем будущем» по ориентировочной стоимости 19,99 тысяч руб..

Надоело пылесосить дома каждый день? На сайте официального интернет-магазина iRobot Вы можете заказать робот-пылесос roomba 650 купить по доступной цене в кредит не выходя из дома с доставкой по всей России.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика