Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/05/13 (653 просмотров)
  

Компьютеры помогут сборной России на Олимпиаде



  
  

Отечественную сборную России подготавливают к сочинской Олимпиаде 2014 инновационно, сообщил Владимиру Путину руководитель Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба. Потготовка осуществляется с помощью компьютеров. Поскольку они могут уловить то, что не заметно для глаза тренера, - почему «не достаточно подвергаются доработке» мышцы. К зиме спортсменов пообещали вывести на пик спортивной формы, а после этого - на пьедестал.

За медико-биологическим агентством около 10 млн. зарегистрированных жителей России - спецконтингент (к примеру, астронавты) и другие, кто трудится на наиболее вредоносных предприятиях. Как убежден г-н Уйба, его пациенты достигли таких показателей свойства жизни, к которым обыденных граждан нашей страны желают привести лишь к 2018 году: младенческая, материнская смертность является ниже среднероссийской, в полтора-два раза, смертность от сердечнососудистых заболеваний и онкологических болезней - в полтора раза.

Агентству доверено задание по подготовке сборной России к Олимпиаде. «До 2009 года медицинские работники и массажисты присутствовали максимум у 10% всех команд нашей страны, на данный момент все укомплектованы, - сообщает г-н Уйба. - Кроме всего прочего мы увеличили им заработную плату, раньше была совершенно маленькой».

Отечественная сборная подготавливается к Сочи по абсолютной программе: компьютеры вычисляют то, что не может заметить глаз тренера, - функционирование любой мышцы. В результате есть шанс вывести спортсмена на пик его спортивной формы. «У нас есть возможность обнаруживать у спортсмена выявлять систематически мертвые точки, - изложил Уйба. - На полигоне в 1 тысячу квадратных метров все виды спорта тестируются. Главный состав сборной Российской Федерации уже проходил через полигон, и уже к экспертизе тренируют запасных спортсменов».

Решили купить ноутбук, надоел старый? На сайте интернет-магазина Ноутбукер Вы можете купить ноутбук dell xps акция в киеве по доступной цене с доставкой на дом. Подробнее можно узнать на сайте http://notebooker.ua/.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика