Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/05/13 (1014 просмотров)
      

    Для чего нужны кредитные карты



      
      


    В современном мире люди все больше задумываться над тем, как и де более безопасно хранить деньги. И здесь отличным решением будет  оформить кредитную карту в Гута-Банке на выгодных условиях.


    Начнем с того, что попытаемся понять, что е такое кредитная карта. Это своего рода электронный кошелек, благодаря которому каждый обладатель кредитной карточки может воспользоваться деньгами, находящимися на его банковском счете. На такой карте не только удобно, но и безопасно хранить различные суммы денег. В любой момент вы можете узнать, сколько денег на карточке, все отчеты о поступлении расходовании средств предоставляются клиенту по первому требованию.


    Очень удобно и то, что на карточный счет также, как и на обычный, идет начисление процентов.


    Множество торговых точек ПВО всем мире принимают кредитные карты к оплате, что очень удобно. Теперь вам не нужно носить с собой деньги в кошельке. Достаточно воспользоваться кредитной картой и оплатить со счета любую покупку. Кроме того, в любом банкомате можно снять наличные со своей карточки. В этом случае деньги выдаются в местной валюте. Очень удобно и то, что размещенные на карте средства нет необходимости декларировать при пересечении границы.


    Если у вас есть кредитная карта, то вы получаете много преимуществ. Это значительные скидки при бронировании отелей, а также в случае аренды автомобилей. То же касается и оплаты счетов в ресторанах, а также покупки цифровой и бытовой техники.


    Для того, чтобы свободно распоряжаться своими средствами, а также получать максимальный доход, можно оформить банковские вклады в Гута-Банке. Банковский вклады на сегодняшний день – это один из наиболее доступных видов инвестирования денежных средств. У подавляющего большинства населения основным и единственным источником доходов является работа. Но ведь таких средств хватает только на элементарные бытовые потребности. Получается, что отложить деньги на образование своему ребенку или на покупку автомобиля просто нереально.


    И здесь на помощь придут банковские вклады, которые являются полнее приемлемым пассивным доходом, причем риск здесь минимален, а перспектива достаточно долгая. Зная, что в банке есть какая-то сумма денег, вы всегда будете спокойны, ведь в любой момент при необходимости, нужную сумму можно будет снять. Согласитесь, когда деньги лежат дома, они расходятся быстро и незаметно на всякие мелочи. Так сто, не теряйте времени зря, обращайтесь в Гута-Банк, где вам подробно расскажут о всех вкладах, которые можно оформить. Здесь вы сможете приобрести кредитную карточку.




      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика