Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/05/13 (697 просмотров)
  

Планшет какой фирмы самый популярный?



  
  

Как бы аналитики из IDC ни пытались заставить Apple бояться планшета на Android, на деле всё по-другому. Может быть, конкуренты iPad становятся популярнее у покупателей, но последние исследования утверждают обратное.

J.D. Power опубликовали результаты ежегодного рейтинга самых популярных планшетов, в котором iPad снова занял первое место. Экспертами было опрошено приблизительно две тысячи человек, использующих планшет не более года.

Следует отметить, что самый высокий балл (1000 очков) не получил никто. Тем не менее, iPad до сих пор превосходит все остальные планшеты с 836 баллами. Следом за ним идет Kindle Fire от Amazon, которые набрал 829 баллов. Лидерство планшета от Apple в будущем можно поставить под вопрос, так как разрыв между двумя гаджетами очень мал.

Далее в рейтинге идут Samsung (822 очка), Asus (818 очков), Acer (784 очков). Кроме описания достоинств конкретного планшета, опрошенным был задан вопрос касательно того, с какой целью они наиболее часто используют свое устройство. Вопреки ожиданиям, самой главное функцией для пользователей является выход в Интернет, а не просмотр фильмов, работа с документами или игры.

Также респонденты высказали недовольство относительно цены на устройства от Apple. Именно поэтому планшеты отAmazon заняли столь высокую позицию в этом рейтинге, ведь он обойдется Вам в 200$, когда цена на iPad mini(без модуля связи) составляет 329$.

Реакция опрошенных на цену iPad не совсем понятна, так как большинство понимает, за что они платят. Если вы возьмете на испытание iPad Mini и, например, Google Nexus, то Вы, скорее всего, сразу захотите отложить планшет на базе Android в сторону через несколько минут. Фил Шиллер в своем заявлении на презентации iPad mini осенью прошлого года сам говорил об этом.

Если Вы не хотите чтобы с Ваш сайт процветал в интернете, тогда заказывайте разработку веб сайтов у компании WebClub. На сайте компании по адресу http://webclub.ru/ Вы узнаете больше о услугах, которые доступны Вам.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика