Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/05/13 (805 просмотров)
  

Разновидности ноутбуков



  
  

В любом магазине вы сможете найти ноутбуки от бюджетного класса до эксклюзивных моделей люксов. И не важно где вы собираетесь осуществить покупку, вы должны помнить принцип отличия цен - в более дешевых вариантах представлен более слабый процессор с небольшой оперативной памятью, также отличается по функциональности и видеокарта. Ноутбуки бюджетной группы идеально подойдут для тех, кто выбирает технику для работы в интернете, просмотра фильмов. Оптимальным вариантом игрового варианта компьютерной техники станет ноутбук, в котором предусмотрена более мощная игровая карта и увеличенная оперативная память. Поэтому важно точно знать, что именно вы хотите получить купив ноутбук. А если у Вас он сломается, то не беда, ремонт ноутбуков чебоксары по доступной цене, подробнее на сайте mserv21.ru.

Для этого давайте ознакомимся с существующими его разновидностями:
1. Самым простым вариантом считается офисный ноутбук. Оптимальный вариант для работы со всевозможными офисными программами и хорошей работой в интернете. Вы сможете не только наладить общение в интернете, но и создавать различные презентации;
2. Значительно функциональнее и более мощной разновидностью является мультимедийный ноутбук, который сможет не только работать в более сложных и продвинутых программах чем офисный, но и отлично справится с разными играми. Вы сможете просматривать фильмы высокого качества четкости.
3. На третьей ступени находится более сложная и наполненная разновидность такая как геймерный ноутбук. Имея самую мощную видеокарту, они смогут воспроизводить игры любой сложности. Чаще всего клавиатура такого ноутбука немного расширена для дополнительных клавиш, а экран более качественный, максимально большого размера. Они по праву считаются самыми воспроизводительными.
4. Также существуют ноутбуки, главным преимуществом которого является его дизайнерский корпус, продуманный до мельчайшей детали знаменитым дизайнером.

И напоследок хотелось бы отметить, что выбирая ноутбук, обратите внимание на производителя, объем и качество оперативной памяти, мощность видеокарты, а также процессор.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика