Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/05/13 (741 просмотров)
  

Обзор новинки - Huawei Ascend Mate



  
  

Узкий сегмент мобильных устройств под названием «плафоны» (планшет + телефон) пополнился новинкой от Huawei: в свет вышел MT1-U06, или Mate. Данная модель крупнее, чем её предшественники, однако, обладает большей мощностью. Новинка обладает четырехядерным процессором Hi-Silicon K3V2 частотой 1.5GHz.

Габариты новинки достаточно большие: 163,5 x 85,7 x 9,9 мм, её вес при этом составляет 198 грамм. Новинка удобнее сидит в руке благодаря увеличению ширины и задней поверхность представляет из soft-touch пластика, который уменьшает скольжение в руке. Лицевая панель защищена специальным стеклом, а на ребрах присутствует титановый матовый пластик. Да, держать такой девайс около уха не совсем удобно. Однако, чаще аппараты используются для поиска информации в интернете, социальных сетей, просмотра фильмов - тут огромные размеры являются явным преимуществом. Другим достоинством является дисплей размером 6.1-дюймов с разрешением 1280 x 720 пикселей, благодаря которому достигнута высокая четкость и яркость цветов.

Сенсор поддерживает до 10 прикосновений одновременно и восприимчив к перчаткам, что удобно в морозы. Фронтальная камера расположена справа, датчики положения хорошо спрятаны. На экране также присутствует сетка разговорного динамика, в которую вписан индикатор заряда батареи. На левом ребре находится отсек для microSD, на правом – регулятор громкости и клавиша отключения Внизу расположен micro-USB разъем и микрофон, сверху - аудио-разъем и отсек для micro-SIM. Конструкция аппарата неразборная, поэтому аккумулятор поменять не получится. Он. К слову, достаточно ёмкий - 4050 mAh.

Huawei Ascend Mate появится в продаже в двух стандартных цветах: черный и белый. Цена его будет составлять 19900 рублей.

Закончили массажные курсы и планируете занятся массажными услугами. Вы можете посмотреть большой ассортимент массажной продукции, массажное оборудование и заказать массажный стол складной купить на сайте http://www.massagetables.ru/.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика