Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/05/13 (762 просмотров)
  

Новая версия Apple iPad 4



  
  

Наконец то вышла новая версия Apple iPad 4. Это совершенно новейший планшет. С внешней стороны он не чем не отличается от прошлых версий Apple iPad. Но есть одно отличие у него существует входной разъем lightning. В остальном этот планшет имеет те же самые черты Apple. Это конечно же логотип компании в виде надкусанного яблока. Экран не чем не отличается от прошлых планшетов там также существует фронтальная камера и кнопка возврата в меню.Устройство на вид имеет богатый внешний вид но он появился еще с Apple iPad 3 но отличается как мы уже сказали только входным разъемом.

Хорошие технические составляющие - это залог успеха одного или другова устройства. Как и в прошлом планшете он оборудован дисплеем качества Retina с разрешением 2048x1536. Дисплей iPad 4 дает весьма яркое, сочное и очень красивое изображение, имеет отличную контрастность, а также очень большие углы обзора.

Теперь немного о портах. Здесь тоже следует обратить большое внимание на комплектацию ее выбор зависит он самого покупателя, в которой будет доступен либо только Wi-Fi коммуникатор либо же поддержка 3G или 4G. Но как мы вам сказали что iPad имеет разъем lightning. На такие порты Apple будет переводить все свои дальнейшие новинки. Но а в основном все будет как на планшете 3 поколения. Это две камеры тыльная и фронтальная, динамик на задней части, рычажок блокировки экрана, регулятор громкости, аудио джек на верхней панели и новый портlightning внизу.

Если судить по всему то можно сказать что новый планшет это дополнение к планшету 3 поколения. Разница в них только небольшие доработки в системе и соответственно он стоит больше планшета 3 поколения.

Закончили массажные курсы и планируете занятся массажными услугами. На сайте http://www.all-massage-chairs.ru Вы можете посмотреть большой ассортимент массажной продукции, массажное оборудование, кресло для массажа и многое другое можно посмотреть здесь.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика