Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/05/13 (979 просмотров)
  

ATIV Book 7: новый ультрабук от Samsung



  
  

9 серия от производителя Samsung стала одной из лучших в продаже ноутбуков в прошлом году. Из достоинств этих моделей отмечали красивый дизайн - матовые экраны и удобные клавиатуры, хорошую производительность и время автономной работы, словом, самое важное, что нужно каждому пользователю портативных компьютеров. Позднее эти модели были усовершенствованы, в них появилось сенсорное управление (в некоторых сериях его вводить не стали, оставив классическое) и дисплеи с высоким разрешением.

В этом году Samsung представляет новую серию моделей: 7 Ultra. Серия была показана на выставке электроники для потребителей CES 2013, проходившей в Лас - Вегасе. Новая линейка компьютеров занимает промежуточное положение между универсальной 5-й серией и более модной и стильной 9-й. Новый ультрабук сочетает в себе дизайн лучших моделей Samsung, мощную начинку с дискретной видеокартой Radeon HD 7850, которой пока что нет у большинства ультрабуков, и множество разных разъемов и портов, делающих его еще удобнее. Он выполнен из пластика, и, как все ноутбуки Samsung, отличается легкостью и небольшой толщиной. Пока что он остается самым популярным предложением на рынке.

Ультрабук ATIV Book 7 понравится тем, кто захочет оценить красивую внешность компактного ноутбука вкупе с качественным дисплеем и отличной производительностью. На ультрабуке установлена ОС Windows 8. В России будут продаваться две модификации продукта: в бюджетной версии будет встроенный чип, а в более дорогой - дискретная графика. Напомним, что компания Samsung благодаря своим перспективным и любопытным устройствам является одним из лидеров компьютерного рынка.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика