Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/05/13 (746 просмотров)
  

Планшет teXet TM-9751HD получил экран как у iPad



  
  

Недавно компанией «Алкотел» был представлен новый планшет под названием teXet TM-9751HD. Согласно утверждениям производителя, это устройство является первым на российском рынке планшетом со столь высоким разрешением экрана. Кроме того, он является единственным на российском рынке планшетом, который работает на четырех ядерном процессоре типа Boxchip A31.

Это устройство оснащено экраном с диагональю в 9,7 дюймов, разрешение которого достигает показателя в 2048:1536. Подобные характеристики встречаются у iPad, правда, недавно появились и более дешевые аналоги данной техники.

Следует отметить, что действительно новшеством является использование в планшетах teXet процессора, оснащенного четырьмя ядрами. Его тактовая частота достигает 1,2 Ггц. Кроме того, в оснащение планшета входит графический процессор под названием PowerVR SGX544. Оперативная память достигает показателя в два гигабайта. Внутренняя память устройства равняется шестнадцати гигабайтам, однако, можно установить внешнюю карту памяти максимальным объемом в 32 гигабайта. К недостаткам модели можно отнести тот факт, что планшет работает на устаревшей версии Android.

Работает планшет при помощи аккумулятора, емкость которого достигает 8000 мАч. К дополнительным функциям стоит отнести возможность подсоединения других накопителей при помощи портов USB, а также возможность вывода изображения или видео на другие внешние экраны при помощи miniHDMI.

Дизайн-студия Престиж предлагает услуги по созданию, продвижению и разработке вебсайтов. Наше базовое направление - это дизайн, вёрстка и предпечатная подготовка. Подробнее можно узнать на сайте http://prestigedesign.biz/.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика