Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/13 (720 просмотров)
  

Совет директоров Intel назначил Брайана Кржанича главным исполнительным директором



  
  

Недавно компания Intel объявила о единогласном решении принять на пост исполнительного директора Брайна Кржанича. К исполнению своей должности на посту директора корпорации Кржанич приступит 16 мая текущего года.

Брайан Кржанич, который с января 2012 года занимал пост директора по производству корпорации Intel, станет шестым исполнительным директором компании. Предыдущий исполнительный директор покинет свой пост уже 16 мая текущего года. Пришел Кржанич в компанию еще в далеком 1982 году, с тех пор он занимал большое количество различных руководящих и технических должностей. В период своего руководства на посту директора по производству, в его подчинении было более 50 тысяч сотрудников.

Кроме того, на собрании совета директоров, было принято решение назначить президентом компании Рене Джеймс. Дата начала выполнения ее новых обязанностей будет 16 мая. Отмечается, что Рене Джеймс имеет за собой крупный багаж знаний в сфере компьютерных и информационных технологий. Ее карьера началась в далеком прошлом, за этот период времени она занимала большое количество различных руководящих должностей. На данный момент она входит в совет директоров VMware Inc и Vodafone Group Plc. Также при бывшем главном исполнительном директоре корпорации она выполняла обязанности руководителя административного аппарата.

Компания Obzor занимается производством и распространением мелких электромеханических изделий, таких как розетки для пылесосов, деталей для автомобильного производства, металлических частей, инжекционное прессование пластмассы и вырубка прокладочных материалов.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика