Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/13 (1352 просмотров)
  

Lenovo дразнит 5-дюймовым смартфоном P780 с аккумулятором 4000 мАч



  
  

Недавно фирма Lenovo запустила кампанию по развитию и продвижению своего нового продукта - смартфона Р780. Недавно компания опубликовала тизер, в котором Коби Брайант представляет новый смартфон. Однако в тизере невозможно увидеть ничего подробного относительно данного устройства. Но, в конце этого ролика звучит фраза, передающая общее настроение и желание подготовить людей к новому смартфону.
Кроме интригующего тизера, недавно на китайском сервисе под названием Weibo была выложена свежая информация, касающаяся этого устройства. Главными достоинствами этого смартфона будут его дисплей и аккумулятор. Так, размер дисплея устройства достигает пяти дюймов, а вот его аккумулятор обладает емкостью в 4000 мАч. Подобные характеристики смартфона, значительно продвигают его в ряде многих других смартфонов, как этой компании, так и любой другой. Ранее главным соперником этого устройства был 4.5 дюймовый смартфон Lenovo P770 с аккумулятором емкостью в 3500 мАч.

Известны и другие характеристики этого гаджета, его толщина достигает 9,9 мм. А вот еще одним отличительным достоинством этого устройства будет то, что экран распознает не только голые пальцы, но и руки в перчатках. В основе работы устройства лежит процессор типа MediaTek MT6589 Cortex-A7, который обладает четырьмя ядрами. Также этот смартфон предположительно будет обладать разъемами для двух сим-карт. Выход на рынки мобильных устройств ожидается во второй половине мая.

Туристическа компания Планета-Тур предлагает популярные экскурсии по Лондону, в которой Вы посетите центр исторической части города. Вы сможете увидеть или посетить Букингемский Дворец, Вестминстерское Аббатство, Тауэр, Биг-Бен.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика