Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/13 (634 просмотров)
      

    Пентагон обзаведется новыми гаджетами



      
      

    Впервые узнав о деятельности Пентагона, многим кажется, что они используются собственную электронику, чтобы не залучаться подмогой других компаний. Это помогло бы организации соблюдать конфиденциальность и полностью отойти от людей. Но видимо на такие жертвы руководство Пентагона не хочет идти. Стало известно, что они будут использовать мобильные устройства от Samsung и BlackBerry и ip телефон для своих нужд. Почему выбор пал именно на эту продукцию? Все очень просто, компании достаточно хорошо защищают свои смартфоны и планшеты, поэтому Министерство обороны выбирает именно их. Конкретно Пентагон хочет закупить модели Samsung на базе Android Knox, смартфоны BlackBerry 10 и не много планшетов PlayBook. Все эти модели практически не предоставлены на открытом рынке для продажи.

    Хочется подчеркнуть важность конкретно BlackBerry. Не так давно компания была поставщиком смартфонов для Минобороны США. В настоящее время около 470 тысяч сотрудников пользуются такой продукцией. Меньшее количество людей предпочитает продукцию Apple и Android, но все-таки подобным гаджетам не особо доверяют. Именно по этой причине их используют в основном в тестовом режиме. Как оказалось только в этом месяце Министерство обороны одобрило использование смартфонов на платформе IOS 6. Таким образом, эксперты предрекают большую конкуренцию на рынке смартфонов за поставки главных мобильных операционных систем, таких как Windows Phone 8, Apple iOS 5, Android 4.0 Jelly Bean и еще множество других ОС, которые сейчас появляются почти каждый месяц.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика